ТЕГИ ПО ТЕМЕ
Лига чемпионов УЕФА 2010/11

             

Ставки на Лигу Чемпионов
История Лиги Чемпионов

Информация для ставок на Лигу чемпионов
Сравнение коэффициентов на Лигу чемпионов

Расписание группового турнира Лиги чемпионов
Расписание плей-офф Лиги чемпионов

Лига чемпионов УЕФА 2010/11. 57-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 20-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Мюнхене, Германия на стадионе «Аллианц Арена».

williamhill.com



Расписание группового турнира Лиги чемпионов

Группа A

14 сентября 2010 года, вторник
    22:45     Твенте (Голландия) - Интер (Италия)     2:2
    22:45     Вердер (Германия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)
29 сентября 2010 года, среда
    22:45     Интер (Италия) - Вердер (Германия)
    22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Твенте (Голландия)
20 октября 2010 года, среда
    22:45     Твенте (Голландия) - Вердер (Германия)
    22:45     Интер (Италия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)  
02 ноября 2010 года, вторник
    22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Интер (Италия)
    22:45     Вердер (Германия) - Твенте (Голландия)
24 ноября 2010 года, среда
    22:45     Интер (Италия) - Твенте (Голландия)
    22:45     Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Вердер (Германия) 
07 декабря 2010 года, вторник
    22:45     Вердер (Германия) - Интер (Италия)   
    22:45     Твенте (Голландия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

Группа B

14 сентября 2010 года, вторник
    22:45     Бенфика (Португалия) - Хапоэль Т-А (Израиль)     2:0
    22:45     Лион (Франция) - Шальке-04 (Германия)     1:0    
29 сентября 2010 года, среда
    22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) - Лион (Франция) 
    22:45     Шальке-04 (Германия) - Бенфика (Португалия)  
20 октября 2010 года, среда
    22:45     Лион (Франция) - Бенфика (Португалия)  
    22:45     Шальке-04 (Германия) - Хапоэль Т-А (Израиль)  
02 ноября 2010 года, вторник
    22:45     Бенфика (Португалия) - Лион (Франция)  
    22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) - Шальке-04 (Германия)  
24 ноября 2010 года, среда
    22:45     Шальке-04 (Германия) - Лион (Франция)   
    22:45     Хапоэль Т-А (Израиль) - Бенфика (Португалия)  
07 декабря 2010 года, вторник
    22:45     Бенфика (Португалия) - Шальке-04 (Германия) 
    22:45     Лион (Франция) - Хапоэль Т-А (Израиль)

Группа C

14 сентября 2010 года, вторник
    22:45     Бурсаспор (Турция) - Валенсия (Испания)     0:4  
    22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)     0:0
29 сентября 2010 года, среда
    22:45     Валенсия (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)  
    22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Бурсаспор (Турция)
20 октября 2010 года, среда
    22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) - Бурсаспор (Турция)  
    22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Валенсия (Испания) 
02 ноября 2010 года, вторник
    22:45     Бурсаспор (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия)  
    22:45     Валенсия (Испания) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
24 ноября 2010 года, среда
    22:45     Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Манчестер Юнайтед (Англия) 
    22:45     Валенсия (Испания) - Бурсаспор (Турция) 
07 декабря 2010 года, вторник
    22:45     Бурсаспор (Турция) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 
    22:45     Манчестер Юнайтед (Англия) - Валенсия (Испания)

Группа D

14 сентября 2010 года, вторник
    22:45     Барселона (Испания) - Панатинаикос (Греция)     5:1 
    22:45     Копенгаген (Дания) - Рубин (Россия)     1:0  
29 сентября 2010 года, среда
    20:30     Рубин (Россия) - Барселона (Испания) 
    22:45     Панатинаикос (Греция) - Копенгаген (Дания)  
20 октября 2010 года, среда
    22:45     Панатинаикос (Греция) - Рубин (Россия)
    22:45     Барселона (Испания) - Копенгаген (Дания) 
02 ноября 2010 года, вторник
    20:30     Рубин (Россия) - Панатинаикос (Греция)
    22:45     Копенгаген (Дания) - Барселона (Испания)   
24 ноября 2010 года, среда
    20:30     Рубин (Россия) - Копенгаген (Дания)  
    22:45     Панатинаикос (Греция) - Барселона (Испания) 
07 декабря 2010 года, вторник
    22:45     Барселона (Испания) - Рубин (Россия)
    22:45     Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Греция)

Группа E

15 сентября 2010 года, среда
    22:45     ЧФР Клуж (Румыния) - Базель (Швейцария)
    22:45     Бавария (Германия) - Рома (Италия) 
28 сентября 2010 года, вторник
    22:45     Рома (Италия) - ЧФР Клуж (Румыния) 
    22:45     Базель (Швейцария) - Бавария (Германия)
19 октября 2010 года, вторник
    22:45     Рома (Италия) - Базель (Швейцария)
    22:45     Бавария (Германия) - ЧФР Клуж (Румыния)
03 ноября 2010 года, среда
    22:45     ЧФР Клуж (Румыния) - Бавария (Германия)
    22:45     Базель (Швейцария) - Рома (Италия)
23 ноября 2010 года, вторник
    22:45     Базель (Швейцария) - ЧФР Клуж (Румыния) 
    22:45     Рома (Италия) - Бавария (Германия)
08 декабря 2010 года, среда
    22:45     Бавария (Германия) - Базель (Швейцария) 
    22:45     ЧФР Клуж (Румыния) - Рома (Италия) 

Группа F

15 сентября 2010 года, среда
    22:45     Марсель (Франция) - Спартак М (Россия)
    22:45     Жилина (Словакия) - Челси (Англия)
28 сентября 2010 года, вторник
    20:30     Спартак М (Россия) - Жилина (Словакия) 
    22:45     Челси (Англия) - Марсель (Франция) 
19 октября 2010 года, вторник
    20:30     Спартак М (Россия) - Челси (Англия)
    22:45     Марсель (Франция) - Жилина (Словакия)
03 ноября 2010 года, среда
    22:45     Жилина (Словакия) - Марсель (Франция)
    22:45     Челси (Англия) - Спартак М (Россия)
23 ноября 2010 года, вторник
    20:30     Спартак М (Россия) - Марсель (Франция)
    22:45     Челси (Англия) - Жилина (Словакия)
08 декабря 2010 года, среда
    22:45     Марсель (Франция) - Челси (Англия)  
    22:45     Жилина (Словакия) - Спартак М (Россия) 

Расписание Плей-офф Лиги чемпионов

15 февраля 2011 года, вторник  
A3  1/8 финала  22:45 Валенсия (Испания) - Шальке-04 (Германия)  1:1 
A2  1/8 финала  22:45 Милан (Италия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)  0:1 
16 февраля 2011 года, среда  
A6  1/8 финала  22:45 Арсенал (Англия) - Барселона (Испания)  2:1 
A1  1/8 финала  22:45 Рома (Италия) - Шахтёр (Украина)  2:3 
22 февраля 2011 года, вторник  
A5  1/8 финала  22:45 Лион (Франция) - Реал М (Испания)  1:1 
A8  1/8 финала  22:45 Копенгаген (Дания) - Челси (Англия)  0:2 
23 февраля 2011 года, среда  
A4  1/8 финала  22:45 Интер (Италия) - Бавария (Германия)  0:1 
A7  1/8 финала  22:45 Марсель (Франция) - Манчестер Юнайтед (Англия)  0:0 
08 марта 2011 года, вторник  
A1  1/8 финала  22:45 Шахтёр (Украина) - Рома (Италия)  3:0 
A6  1/8 финала  22:45 Барселона (Испания) - Арсенал (Англия)  3:1 
09 марта 2011 года, среда  
A3  1/8 финала  22:45 Шальке-04 (Германия) - Валенсия (Испания)  3:1 
A2  1/8 финала  22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Милан (Италия)  0:0 
15 марта 2011 года, вторник  
A4  1/8 финала  22:45 Бавария (Германия) - Интер (Италия)  2:3 
A7  1/8 финала  22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Марсель (Франция)  2:1 
16 марта 2011 года, среда  
A5  1/8 финала  22:45 Реал М (Испания) - Лион (Франция)  3:0 
A8  1/8 финала  22:45 Челси (Англия) - Копенгаген (Дания)  0:0 

1/4 финала
05 апреля 2011 года, вторник  
QF4  22:45  Интер (Италия) - Шальке-04 (Германия)  2:5 
QF1  22:45  Реал М (Испания) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)  4:0 
06 апреля 2011 года, среда
QF2  22:45  Челси (Англия) - Манчестер Юнайтед (Англия)  0:1 
QF3  22:45  Барселона (Испания) - Шахтёр (Украина)  5:1 
12 апреля 2011 года, вторник
QF2  22:45  Манчестер Юнайтед (Англия) - Челси (Англия)  2:1 
QF3  22:45  Шахтёр (Украина) - Барселона (Испания)  0:1 
13 апреля 2011 года, среда
QF4  22:45  Шальке-04 (Германия) - Интер (Италия)  2:1 
QF1  22:45  Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Реал М (Испания)  0:1 
1/2 финала
26 апреля 2011 года, вторник
SF1  22:45  Шальке-04 (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия)  0:2 
27 апреля 2011 года, среда
SF2  22:45  Реал М (Испания) - Барселона (Испания)  0:2 
03 мая 2011 года, вторник
SF2  22:45  Барселона (Испания) - Реал М (Испания)  1:1 
04 мая 2011 года, среда
SF1  22:45  Манчестер Юнайтед (Англия) - Шальке-04 (Германия)  4:1 
Финал
28 мая 2011 года, суббота
F1  22:45  Барселона (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)  - : - 
.

Ссылки по теме:

Ставки на Лигу Чемпионов
История Лиги Чемпионов
Расписание группового турнира Лиги чемпионов
Расписание плей-офф Лиги чемпионов

.



ript>
Добавил пользователь: ole-ole